Позвоните нам сейчас

(3519) 46-09-34

Трудно представить, но еще несколько десятилетий назад отдельная квартира представлялась большинству российских граждан верхом возможного коммунального счастья. Теперь представления о домашнем комфорте изменились, и все больше людей серьезно думают о покупке собственного дома. И что самое приятное – не за сотни километров от работы, детсада и других благ цивилизации, а в черте города.

Представляем проект областного масштаба «Приуральская Звезда», который расположился на южной границе Магнитогорска. Вся территория составляет около 1700 гектаров. По площади – это третья часть города! Перспективный план развития всей территории проекта «Приуральская Звезда» разработан специалистами в соответствии с требованиями администрации г. Магнитогорска.

Идеально удаленное от города место

Здесь Вы уже не встретите никаких признаков городской суеты, а только радующие глаз просторы. В такой атмосфере Вы сможете отдохнуть и оценить все достоинства расположенных здесь поселков.

Это место одновременно близко и далеко от города – в самый раз, когда хочется держать плотную связь с работой, бизнесом и друзьями, но каждое утро просыпаться под пение птиц и вдыхать бодрящий вкус утренней росы.


У Вас есть уникальная возможность вложить свои средства в приобретение земли в южном пригороде Магнитогорска. Ведь город развивается в южном направлении, где и находятся участки под продажу. Собственная земля – это Ваш финансовый фундамент и возможность удовлетворить ваши творческие желания и воплотить интересные проекты в жизнь. Сегодня становится не только модно, но и удобно иметь в собственном пользовании большие участки земли. Чистый воздух, красивая природа, отсутствие шума благотворно влияют на наше здоровье. А если на собственной земле разместить бассейн, теннисный корт, поле для гольфа? Хватит мечтать: время осуществлять задуманное!

Первый этап проекта – строительство поселка Благодатный. На сегодняшний день он входит в десятку перспективных поселков Челябинской области. На территории 120 гектаров на участках от 10 до 100 соток, разместятся 320 малоэтажных домов-усадьб. Стоимость 1 сотки земли в поселке Благодатный – составляет 20 000 рублей. Поэтому лучше не откладывать воплощение мечты о собственном доме, а заняться ею прямо сейчас и сделать лучший подарок своей семье.

Хотите узнать, как приобрести участок в новом посёлке?

Свяжитесь с нами!

Благодатный — это перспективная территория. В поселке будут: больница, школа, торговый центр, детский сад — словом, все необходимое для жизни. Квалифицированные специалисты отдела продаж помогут вам реализовать вашу давнюю мечту — поселиться в собственном доме, расположенном вдали от заводских дымов и, в то же время, в 15 минутах езды до центра города. Возможны различные варианты оплаты, исходя из ваших индивидуальных финансовых возможностей. Людям без большого достатка предоставляется рассрочка. Специальные скидки предусмотрены для многодетных семей, пенсионеров, ветеранов ВОВ и участников боевых действий. Участки будут оформляться через Регистрационную палату посредством договора купли-продажи. Даже, если вы покупаете земельный участок в рассрочку, при оплате первоначального взноса, будет составлен договор купли-продажи с обременением. И если москвичи почти уверены, что «за МКАДом жизни нет», то у нас за границей города жизнь, по сути, только начинается. 

Выберите под строительство вашего семейного гнездышка экопоселение «Воскресенское», которое является вторым этапом освоения территории. В данный момент происходит проектирование и размежевание участков от 6 до 8 соток под малоэтажное строительство в новом, экологически чистом поселении на южной окраине лесопарка по соседству с посёлками Звёздный, Княжёво, Приуральский и Радужный. Стоимость 1 сотки земли 20 000 р. Есть партнёры, которые предоставят возможность строить недорогие энергонезависимые  дома по новейшим технологиям. Транспортная доступность, наличие энергетических коммуникаций и дорог позволяют рассматривать различные варианты освоения земель. Плодородную землю можно использовать по прямому назначению для выращивания сельскохозяйственной продукции. Учитывая направления господствующих ветров нашей местности, без преувеличения можно сказать, что эти земли самые экологически чистые в округе. С запада, юга и востока земель проходят автомобильные трассы, позволяющие без помех, минуя центр города и загруженные направления, вовремя и без труда добраться до нужного места. С покупателями земельных участков будут заключаются договоры купли-продажи и выдаваться свидетельство о государственной регистрации права собственности. Покупателям будут доступны варианты обмена, рассрочки, взаимозачётов и других льгот, которые действуют и при покупке земли в поселке Благодатный. 

Более подробную информацию об участниках проекта «Приуральская Звезда» можно получить на официальных сайтах проектов. При строительстве домов, вас не будут ограничивать в выборе строительной компании. Вы вправе построить дом хоть собственными руками, причем по любому понравившемуся проекту. Но при желании сможете обратиться к специалистам, и все строительные хлопоты они возьмут на себя: от эскиза до чистовой отделки вашего дома «под ключ». Плюс — помогут решить вопросы ландшафтного дизайна участка.

Земельные участки в поселениях Воскресенское и Благодатный - это Ваш надёжный финансовый фундамент. По всем вопросам покупки земли, обращайтесь в отдел продаж проекта «Приуральская Земля».

Перефразируя Марка Твена скажем: чтобы защитить себя от падения рубля - покупайте землю – её больше не производят!

Акции

 ДНТ Благодатный проводит акцию: до конца 2013 года действуют специальные цены. При покупке любого земельного участка в стоимость включено электричество. 
Индивидуальные условия рассрочки!
Внимание! Установлена стоимость земельных участков в экопоселении "Воскресенское" - 20 тысяч рублей за сотку. Земельный участок в п.Воскресенское - это Ваш надёжный финансовый фундамент

Полезная информация

Заказать обратный звонок

Введите Ваше имя и телефон

Участники Проекта


Дачное Некоммерческое Товарищество "Благодатный"

Реализация земельных участков от 10 до 100 соток на выбор под индивидуальную застройку



Дачное Некоммерческое Товарищество "Воскресенское"

Социальный земельный проект по продаже участков от 4 до 8 соток под малоэтажное строительство в собственность, в новом, экологически чистом, поселении



Первое в Челябинской области энергоэффективное поселение

Этот проект посвящён проектированию, строительству и эксплуатации энергоэффективного поселения, построенного в настоящем и с прицелом на будущее!

Видеосюжеты

 
 
 
 

Журнал Малоэтажное строительство

Error: No articles to display

Copyright © 2024 Приуральская Звезда. All Right Reserve.